Прошла выставка-продажа

В марте 2016 года в а.г. Драчково проходили выставки-продажи православной литературы на тему «Православная книга. История и современность», приуроченные ко Дню православной книги. Выставки были проведены 6 марта в храме, а 13 марта 2016 года в сельском Доме культуры. Желающие могли приобрести книги духовного и духовно-нравственного содержания.

После Божественной Литургии отец Димитрий провел беседу с прихожанами и учащимися средней школы а.г. Драчково о пользе и необходимости чтения духовной литературы особенно в вопросах воспитания подрастающего поколения в духе христианских ценностей. Батюшка также сделал краткий обзор предлагаемой на выставке литературы.

После беседы желающие задавали вопросы священнику. На выставке присутствовало тридцать человек.